Задержка выдачи документов на собственность в новостройке - опыт ожидания уже более 6 месяцев

• г. Москва

Купила квартиру в новостройке акт приема подписала, и до сих пор не получила номер документы на собственность. Вот уже больше 6 месяцев ждем от застройщика.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией к застройщику и требуйте также неустойку за нарушение обязательств

А на каком основании я могу не писать заявление? Есть ли закон ?

Большое вам спасибо )

На основании Закона "О защите прав потребителя"