Куда обратиться с жалобой на некачественные услуги ремонта оказываемые незарегистрированным предпринимателем?

• г. Нижний Новгород

Куда жаловаться, человек оказывает услуги ремонта, как частник, т.е. пришел-сделал ремонт-получил деньги ушел, как предприниматель не зарегистрирован, налоги не платит, сделал некачественно работу, исправлять отказывается, куда написать жалобу, чтобы как-то наказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите на него жалобу в ОБЭП.