Виновник столкновения отказывается исправлять поврежденную фару после некачественного ремонта - что делать?

• г. Алексеевка

Произошло столкновение, ГАИ не вызывали, виновный сделал некачественный ремонт, при ремонте повредили фару, исправлять отказывается, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна,

предъявляйте письменную претензию и подавайте иск в суд. доказывайте указанные обстоятельства и взыскивайте причиненный вред.