О возможности включения в долевую собственность и продаже недвижимости с использованием материнского капитала

• г. Красноуральск

Могу ли я включить в свою долевую часть 1.4 двух детей и 1.4 мамы выкупила оформлена на меня итого 2 части по 1.4 и продать квартиру по материнскому капиталу дом тоже куплен по материнскому.

Ответы на вопрос (3):

Кто кого выкупил, что на кого оформлено, какие где доли? Выражайтесь по-русски, пожалуйста.

1.4 моя часть и 1.4 выкупила у мамы оформлкенные на меня

Конечно можете.