Основания для лишения родительских прав в случае отсутствия воспитания, алкоголизма и финансовой неразумности

• г. Волгодонск

Необходимо узнать, какие есть основания для решения родительских прав родителя, который не участвует в воспитании ребенка, пьет, не помогает финансово.

Ответы на вопрос (1):

Основания для лишения родительских прав изложены в ст 69 Ск РФ.