Удар сослуживца - последствия статьи 335 часть 1 и возможные наказания

• г. Нижний Новгород

Меня привлекают по статье 335 часть 1 из за того, что я ударил сослуживцу который меня послал на 3 буквы у сослуживца маленький синяк даже побои не сняли, завели уголовное дело нанели хорошего адвоката подскажите что мне может быть серьёзно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Оснований для Ваших переживаний - нет. так как у потерпевшего даже нет мед. справок о побоях.