Солдат срочник - компенсации за контузию на Украине и возможность получить удостоверение участника боевых действий

• г. Реутов

Солдат срочник получил контузию на украине, второй месяц находится в госпитале, перенес две операции. Какие компенсации ему положены, кроме страховки. Может ли он после выздоровления, вернувшись в часть просить удостоверение участника боевых действий и возмещение за моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Может ли он после выздоровления, вернувшись в часть просить удостоверение участника боевых действий и возмещение за моральный ущерб

ДА, конечно может.

УДАЧИ ВАМ