Как самостоятельно восстановить украденные документы автомобиля без помощи владельца?

• г. Архангельск

Помогите, пожалуйста. У брата купила машину, но переоформлять не стали, решили что буду просто по страховке ездить (без доверенности). Получилось так что у меня украли документы: ПТС и свидетельство о регистрации. Как мне можно восстановить их самой без помощи брата?

Ответы на вопрос (3):

Никак, это может сделать только владелец авто.

Как мне можно восстановить их самой без помощи брата?

К СОЖАЛЕНИЮ БЕЗ ПОМОЩИ БРАТА восстановить документы можно, только по его НОТАРИАЛЬНО заверенной доверенности.

УДАЧИ ВАМ

А если я ездила без доверенности?