Как востановить свидетельство о регистрации ТС с помощью рукописной доверенности?

• г. Екатеринбург

Можно ли востановить свидетельство о регистрации ТС по рукописной доверенности. Авто на брате брат уехал на вахту на 3 месяца, я потерял Сведетельство о регистрации на авто птс у меня брат сможет послать тока рукаписную доверенность. Можно ли востановить с ней свидетельство или нужна только генеральная? Можно ли ездить с птс? Если нельзя востановить по рукописной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете. Доверенность должна быть нотариальная.