Процент удержания с заработной платы приставами и платежи в ПФР при наличии двоих несовершеннолетних детей

• г. Стерлитамак

Какой процент с заработной платы могут удержать приставы с карты, платежи в пфр, имею двоих несовершеннолетних детей и с одной карты идет сто процентное снятие с счета?

Ответы на вопрос (1):

Не более 50% (или 70% по алиментам)

Вы можете обжаловать действия/бездействие судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан".