Как поменять отель в Хургаде с туроператором - условия и возмещение

• г. Алапаевск

Здавствуйте, возможно ли поменять отель в Хургаде на другой отель, работая с этим же туроператором? Последует ли какое то возмещение туроператору? В местном турагенстве проинформировали недостаточно и выяснилось что данный отель на очень низком уровне.

Ответы на вопрос (1):

---не поменяете. если вам в этом отказывают.