Нотариальное обязательство о передаче дома - основание для наложения взыскания на земельный участок при получении материнского капитала

• г. Орёл

Возможно-ли будет наложение взыскания на земельный участок, если будет иметься, связанное с получением материнского капитала, специально оформленное у нотариуса обязательство, что после завершения строительства индивидуальный жилой дом будет оформлен в собственность детей?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, пока дом и земельный участок в вашей собственности.