Возможность физлицу без работы самостоятельно вносить взносы в ПФР при уходе за ребенком

• г. Братск

Может физлицо, которое не работает и нет возможности выйти на работу, (сидит с ребенком) самостоятельно вносить взносы в ПФР, чтобы и стаж шел и накопления были.

Ответы на вопрос (2):

Может физлицо, которое не работает и нет возможности выйти на работу, (сидит с ребенком) самостоятельно вносить взносы в ПФР, чтобы и стаж шел и накопления были.

ДА, КОНЕЧНО МОЖЕТ. ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПФР,

УДАЧИ ВАМ

гет так нельзя. самостоятельно оплачивают себе страховую часть пенсии как минимум ип.