Желаю восстановить свои родительские права и удочерить\nКак восстановить лишенные родительские права и осуществить удочерение - мой путь в суд\nНадежда на восстановление родительских прав и успехи в удочерении

• г. Ульяновск

Я была лишена род прав 9 мес назад. Хочу восстановить свои права. Я почти все документы собрала 21 го октября я документы с исковым заявлением отвезу в суд. а на 22 го октября меня вызывали в суд. будет решатся удочерение. Успею ли я,в суде я скажу о своих намерениях. Судья приостановить дело или как? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вам 22 необходимо будет заявить Ходатайство о приостановлении производства по делу по причине подачи иска о восстановлении родительских прав. Но я бы посоветовала пораньше подать иск (второй), хотя бы в понедельник.

Всего доброго,

У вас на руках должен быть экземпляр искового заявления о со тампом суда что у вас приняли иск. На основании поданного иска заявляйте ходатайство о приостановлении рассмотрении дела Остальное будет решать судья