Если покупка товара (стиральная машина) оформлена на меня, может ли с претензией о неисправности обратится в магазин мой муж.

• г. Владивосток

Если покупка товара (стиральная машина) оформлена на меня, может ли с претензией о неисправности обратится в магазин мой муж.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны обратиться.

Может, если есть соответсвующим образом оформленная доверенность.