Ждать или есть какие то правовые акты по этому поводу?

• г. Москва

У нас суд был по гражданским делам 2 ноября 2007 г и до сих пор мы не можем забрать решение суда. В канцелярии говорят что дело у судьи еще не передавали. К председателю суда ходили, к судье тоже, обещали после нового года, хотя судья сказала приходите через месяц а прошло два с половиной. Что нам делать? Ждать или есть какие то правовые акты по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните пожалуйста, Вы не можете получить решение суда или исполнительный лист. И еще, Вы обращались к судье в письменной форме или устно. Если Вы уточните эти моменты будут более ясными Ваши последующие действия. С уважением Казимир Хамитович