Правовые аспекты - различия между нежилым помещением и творческой мастерской и процесс их превращения

• г. Видное

Есть ли такое юридическое понятие Творческая мастерская? Отличаются ли с юридической точки зрения понятия Нежилое помещение и Творческая мастерская? Какая разница между простым нежилым помещением и творческой мастерской? Как частное нежилое помещение (собственность) сделать творческой мастерской?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Германовна!

Статья 5. Обычаи ГК РФ.

1. Обычаем признается сложившееся и широко применяемое в какой-либо области предпринимательской или иной деятельности, не предусмотренное законодательством правило поведения, независимо от того, зафиксировано ли оно в каком-либо документе.

2. Обычаи, противоречащие обязательным

Согласно данной статье и терминологии. Успехов Вам.