Минимизация налогов при покупке нежилых помещений - физическое лицо или юридическое?

• г. Барнаул

Как выгоднее с точки зрения минимизации налогов приобретать нежилое помещение? Можно купить его как физическое лицо, а можно как юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Как физ, если не планируете его в предпринимательской деятельности использовать.

Хотя, как физ купить и сдать в аренду.