Необходимость в качественном медицинском диагнозе и уважении к пациентам - случай диагностики туберкулеза у ребёнка без анализов и нарушения этических норм

• г. Омск

Проблема: медицинского диагноза не поставлено ребёнку, лежит на обследовании в стационаре, районный фтизиатр без анализов утверждает, что ребёнок болен туберкулёзом и при этом это говорится в открытую, не соблюдая никакого этикета.

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право подать жалобу на действия врача в управление здравоохранения для проведения служебного расследования