Кто виновен в одновременном развороте и столкновении на трехполосной дороге?

• г. Липецк

Совершали одновременный разворот на трёх полосной дороге! Тот кто был справа зацепил левого! Получилось так что оба хотели проехать в средний ряд! Кто виновен?

Ответы на вопрос (5):

Виновен, тот кто левее.

А первый выехал первый на разворот и когда с ним поравнялся правый затормозил! А тот нет и наехал на левого!

Тогда обоюдная вина.

Да и ещё на самом участке разворота не разметки!