Максимальное количество часов работы в день в санаторной школе-интернате для воспитателя со 100% нагрузкой

• г. Луга

Я работаю воспитателем в санаторной школе-интернате. Моя нагрузка на полную ставку составляет 30 часов в неделю, Какое максимальное количество часов в день мне могут распределить? При условии шестидневной недели?

Ответы на вопрос (1):

Объем учебной нагрузки для учителей устанавливается по ФГОСу и конкретное количество часов определяет руководство учебного заведения.