Как приватизировать квартиру, если в договоре соц. найма указана умершая бабушка и я прописана недавно?

• г. Самара

Мы с мужем собрались приватизировать квартиру. В договоре соц. найма указаны мой муж как главный квартиросъемщик, и его бабушка. Бабушка умерла, а я прописана снедавнего времени, и договоро не меняли. Нужно ли менять договор соц. найма, чтобы приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, можете не менять договор.