Необходимость подписания отдельных актов раздела границ при подключении нескольких домов к центральному водопроводу в частном секторе

• г. Улан-Удэ

Живу в частном секторе. Вместе с соседями (7 домов) сами провели линию от центрального водопровода и подключили дома. Одна линия и от нее отходят ответвления по домам. Теперь, кроме всего прочего, для заключения договора на водоснабжение Водоканал требует от каждого подключившегося дома Акт раздела границ. Вопрос: можно ли сделать один Акт раздела границ на водопровод с указанием в Акте нескольких домов или каждый домовладелец должен делать отдельный Акт? Ведь линия одна, точка подключения одна и граница раздела тоже одна!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! каждый домовладелец должен делать отдельный Акт