Оплата эвакуатора и вопрос возможности забрать машину без оплаты - правомерны ли требования и что делать, если нет денег?

• г. Краснодар

За стоянку в неположенном месте мой авто забрали на штраф стоянку законно ли требуют у меня оплату эвакуатора и могу ли я забрать машину без оплаты на месте т.к. Живу в другом регионе и денег с собой нет?

Ответы на вопрос (1):

за стоянку в неположенном месте

---законно. и без оплаты не заберёте.