Возможности привезти детей обратно в Россию без свидетельства о рождении

• г. Москва

Я гражданка России, а мои дети временно находятся в Киргизии мы хотели их привезти обратно по доверенности но их свидетельства о рождение тоже в Киргизии. Без свидетельства о рождении нотариус не пишет доверенность, есть ли другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

их может перевезти отец,по свидетельству о рождении.Либо почтой отправить свидетельства о рождении вам, либо в консульском отделе решить этот вопрос.