Какой юридический адрес выбрать при регистрации ООО для строительства туристического объекта в Крыму - крымский или московский?

• г. Москва

Мы планируем построить туристический объект в Крыму, но на данный момент не имеет представления о его точном месте нахождения. Сами живем в Москве, но к началу строительства собираемся переехать в Крым. Скажите пожалуйста, по какому юридическому адресу нужно регистрировать ООО, крымскому или московскому?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам решать-Вы вправе зарегистрировать фирму в Москве а деятельность вести в Крыму.Я бы регистрировал в Крыму