Подать претензию на возмещение морального вреда в связи с несоблюдением техники безопасности сотрудником отеля, вызвавшим несчастный случай (ожог 3 степени) во время отдыха в Египте.

• г. Йошкар-Ола

Скажите к кому мне подать претензию по возмещению морального вреда вследствие несоблюдения техники безопасности сотрудником отеля приведшего к несчастному случаю (ребенок получил ожог 3 степени). Путевка покупалась в агентстве, агентство покупало у туроператора, отель находится в Египте.

Ответы на вопрос (1):

---к агентству и его страховщику.