1. Какие налоги я должна буду платить, не имея дохода (несколько ульев)

• г. Москва

Хочу купить 2 Га земли статусом КФХ.

1. Какие налоги я должна буду платить, не имея дохода (несколько ульев)

2. Что можно строить на земле

3. Можно ли изменить статус на ЛПХ и как

4. Есть ли льготный период от уплаты налогов

5. Имею я ли я право "не пахать", имея участок под КФХ, то есть, если участок не используется по назначению, какие меры ко мне могут применяться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, не забывайте, что при государство имеет преимущественное право покупки земель категории сельхозназначения.

1. Земельный налог.

2. Строить можно здания, необходимые для крестьянского хозяйства, то есть формально имеете право даже построить жилой дом.

3. Можно, но сложно.

4. Нет.

5. Если участок не используется по назначению более 3 лет, то государство имеет право его изъять.