Можно ли подать исковое заявление в суд на частное лицо при сумме основного иска 2400 рублей и сопутствующих расходах?

• г. Мурманск

Оба частные лица, могу ли я подать исковое заявление в суд на частное лицо если сумма основного иска 2400 рублей? И будут дополнительные траты такие как распечатка звонков и СМС сообщений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!имеется ли у Вас расписка должника, в которой должен указан срок возврата долга