Право сотрудников банка и служб по описанию имущества без судебного постановления - что нужно знать и как защититься

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право приходить ко мне домой сотрудники банка или других служб без судебного постановления, с требованием выплатить долг по кредиту или за моим имуществом? И что будет если придут судебные приставы описывать имущество а по факту в квартире где я прописан ни чего мне не принадлежит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право приходить ко мне домой сотрудники банка или других служб без судебного постановления, с требованием выплатить долг по кредиту или за моим имуществом? И что будет если придут судебные приставы описывать имущество а по факту в квартире где я прописан ни чего мне не принадлежит? Спасибо

ОНИ НИКТО И ЗВАТЬ ИХ НИКАК

ЭТО КОЛЛЕКТОРЫ И ПРИЕХАТЬ ОНИ НИ КУДА НЕ МОГУТ.

В ДОМ НИКОГО НЕ ПУСКАТЬ, вызывать полицию .

УДАЧИ ВАМ