Проблемы с наследством кооперативной квартиры - отсутствие регистрации и отказ БТИ в оценке

• г. Казань

Мой дядя является наследником кооперативной квартиры. Отец квартиру получил от кооператива и полностью погасил пай. Когда дяд я начал собирать документы на наследство оказалось что квартира в рег. палате вообще не зарегистрирована на руках сейчас есть только ордер на квартиру. Оценку на квартиру делать БТИ отказывается ссылаясь на то что нет документов на квартиру. Какие документы нужно принести нотариусу если квартира является кооперативной?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке.