Какова будет сумма алиментов на общего ребенка, если муж уже платит алименты на двух детей от предыдущего брака в размере 33%?

• г. Орёл

Муж платит алименты на 2 детей от предыдущего брака в размере 33 %. Если я подам на алименты на нашего общего ребенка, сколько буду получать я и бывшая жена?

Ответы на вопрос (2):

Вы взыщите 1/6 дохода, алименты на двоих детей не изменятся. Поскольку на троих детей взыскивается 50 % дохода

Вы будете получать 1/6 от заработка и доходов, а бывшая жена 1/3 долю.