Право ветеранам боевых действий и пенсионерам МВД на бесплатный проезд через государственный паром

• г. Тара

Я ветеран боевых действий и пенсионер МВД, имею ли я право на бесплатный проезд через паромную переправу на личном авто, паром государственный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете Вы такого права. Обязан оплатить и свой проезд, и провоз личного автомобиля на общих основаниях.