Право ветеранам боевых действий и пенсионерам МВД на бесплатный проезд через государственный паром

• г. Тара

Я ветеран боевых действий и пенсионер МВД, имею ли я право на бесплатный проезд через паромную переправу на личном авто, паром государственный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете Вы такого права. Обязан оплатить и свой проезд, и провоз личного автомобиля на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Я житель Сахалинской области. Пенсионер. Мне 60 лет. (на пенсию вышел в 50, льготная. Имею право на бесплатный авиабилет раз в два года (Районы, приравненные к Крайнему Северу) Но вот уже 8 лет совершаю поездки на материк (до Иркутска) на своем авто через паромную переправу. Она, переправа, ни в каких льготах не учтена. Имею ли я шансы получить компенсацию за неиспользованиые полеты? И как использовать такие льготы в будущем?

Оплачивают ли проезд в отпуск на личном транспорте через паромную переправу керченскую для гражданского персонала воинских частей крайнего севера.

Как получить компенсацию за проезд в отпуск на личном транспорте через керченскую паромную переправу для гражданского персонала воинской части крайнего севера.

Я военный пенсионер вв мвд, выслуга 24,4 года, участник боевых действий на кавказе. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд туда и обратно. Заранее спасибо.

Я ветеран боевых действий, имею удостоверение ветерана боевых действий, живу и прописан в г москве! Имею ли я льготный или бесплатный проезд на Сапсане сообщением Москва-С. Петербург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий имею ли я право на бесплатный проезд наземном транспорте в москве.

Я Ветеран Боевых Действий, Ветеран Труда, Ветеран Военной службы и пенионер МО.Имею ли я право на бесплатный проезд в городском транспорте? Прописан в ВПб.

Емею я право на бесплатный проезд в городском транспорте как ветеран боевых действий в г.Томске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение