Возможность получения компенсации за неиспользованные полеты и планы на будущие льготы для жителя Сахалинской области

• г. Южно-Сахалинск

Я житель Сахалинской области. Пенсионер. Мне 60 лет. (на пенсию вышел в 50, льготная. Имею право на бесплатный авиабилет раз в два года (Районы, приравненные к Крайнему Северу) Но вот уже 8 лет совершаю поездки на материк (до Иркутска) на своем авто через паромную переправу. Она, переправа, ни в каких льготах не учтена. Имею ли я шансы получить компенсацию за неиспользованиые полеты? И как использовать такие льготы в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Едва ли.