Как подать на возмещение судебных расходов, если чек на руках имеет отсутствующий кассовый оттиск?

• г. Мурманск

В 2013 году подавала на алименты, сейчас хочу подать на возмещение судебных расходов на руках договор и кассовый чек, но вот с чеком загвоздка на нем осталась роспись кассира, а кассовый оттиск исчез, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

да, имеете право подать заявление о возмещении судебных расходов

то есть с чеком у меня не возникнет проблем при сдаче заявления в суд?

Проблем не возникнет