Налоговый мировой суд - есть ли сроки требования возмещения судебных расходов?

• г. Москва

По заявлению налоговой мировой судья вынес судебный приказ 31 мая 2013 г. 22 января 2016 г. этот же мировой судья выдал Определение о возмещении судебных расходов. Вопрос: существуют сроки требования возмещения судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Существуют 3 года. НО суд применяет срок исковой давности только по заявлению стороны.

Успехов.