Как установить отцовство и присудить выплачивать алименты без предварительного уведомления отца, с которым ранее не состояли в браке и не проживали вместе?

• г. Пермь

Можно ли установить отцовство и присудить выплачивать алименты бес какого либо оповещения отца, ранее не состояли в браке и не проживали вместе (узнал об алиментах только тогда, когда пришел исп лист на работу)

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе отменить заочное решение суда по основаниям ст 242 ГПК РФ.

Вы можете подать иск об отмене судебного решения.

у вас есть право обжаловать судебно решение

одновременно с жалобой нужно подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока