На основании каких факторов суд может установить отцовство, если родители не жили вместе и не были в браке? Можно ли подать на алименты на общего ребенка, находясь в браке?

• г. Владимир

На каком основании суд может установить отцовство, если они вместе не жили и в браке не состояли

? На общего ребенка можно подать на алименты, находясь в браке?

Ответы на вопрос (1):

Установить отцовство суд может на основании ДНК теста. Подать можно, но нужны основания, что муж уклоняется от содержания ребенка.