Можно ли подать на алименты в случае отсутствия официальной работы у мужа?

• г. Краснодар

Я не разведена, но с мужем не живём 2 года. Деньгами он не помогает. У нас 2-е детей одному ребёнку 7 лет, второй совершеннолетний, но учится на очном (бюджет) в университете. Могу ли подать на алименты. Он официально не работает. З/пл нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать только на одного ребенка .

можете подать на алименты. но также если вы разведетесь можете обратиться в мин. соц. защиты для получения льгот.