Какие выплаты ожидать после попадания в ДТП по вине другого водителя, при наличии кредита на автомобиль и страховок КАСКО и ОСАГО?

• г. Уфа

Попал в дтп по вине другого водителя. Моя машина в кредите и имеется страховка разумное каско и осаго. На какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

На выплаты, связанные с возмещением ущерба.

Спросить
Пожаловаться

Я имел ввиду по раумному каско какая сумма будет мне выплачена?

Спросить
Пожаловаться

Смотря какую сумму ущерба насчитает эксперт.

Спросить
Пожаловаться

Я попал в ДТП. У меня страховка ОСАГО, а у владельца другой, пострадавшей по моей вине машины, страховка КАСКО. Могу ли я расчитывать на выплату страховки ОСАГО для моей машины, при условии, что расходы на восстановление машины пострадавшего будут возмещены страховым полисом КАСКО.

Попал в ДТП по вине другого водителя. Выплаты я получаю? И по осаго и по каско?

Попали в ДТП автомобиль пострадал, застрахован полис каско, но водитель который был за рулем авто не был включен в эту страховку (страховка у водителя осаго на эту машину) Должны ли возместить ущерб по страховке каско. Благодарю за ответ.

Попал в дтп машина друга но есть две страховки каско и осаго. Каско вписан только хозяин машины, а осаго не ограниченная. Могу ли я рассчитывать на каско?

Я владелица машины, которая попала в ДТП. Страховка ОСАГО без ограниченй. За рулем сидел водитель, которого попросили перегнать машину в другое место. ДТП произошло по вине водителя. Машина имеет очень серьезные повреждения. Вторая машина тоже серьезно пострадала, госпитализированы водитель второй машины и пассажир. Какая ответственность лежит на мне, как на владельце автомобиля (кроме моральной)? И какая ответственность на водителе?

Произошло ДТП. Виновным признан водитель ударивший мою машину сзади. Моя машина застрахована по "КАСКО". Могу ли я получить страховку и по "ОСАГО"?

Моя машина пострадала на 300 тыс., а страховая выплата по ОСАГО не привышает 120 тыс, это значит разницу за ремонт своей машины я плачу сама? КАСКО я не оформляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина взята в кредит, застрахована по КАСКО и ОСАГО попал в ДТП. У виновника тоже есть страховка ОСАГО. Вопрос: можно ли получить страховку по ОСАГО с виновника и еще свою страховку по КАСКО?

Машина в лизинге, попала в дтп водитель без прав лишён, но виновник не он. Выплатят ли страховку полностью?! Страховка Осаго и Каско.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение