Какие выплаты ожидать после попадания в ДТП по вине другого водителя, при наличии кредита на автомобиль и страховок КАСКО и ОСАГО?

• г. Уфа

Попал в дтп по вине другого водителя. Моя машина в кредите и имеется страховка разумное каско и осаго. На какие выплаты я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (3):

На выплаты, связанные с возмещением ущерба.

Я имел ввиду по раумному каско какая сумма будет мне выплачена?

Смотря какую сумму ущерба насчитает эксперт.