Как правильно оформить претензию в магазин по поводу повторного поломки динамика на купленном в нем телефоне Sony?

• г. Волжский

Помогите пожалуйста купила телефон сони сп поломался динамик отдала в сервис через три месяца опять ломается динамик. Не хочу ремонт. Как правильно оформить притензию в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Со ссылкой на ст 18 закона о защите прав потребителей

добрый день. если поломка аппарата идеинтична предыдущей то можно потребовать возврата денежных средств. пишите мне в личное сообщение или на почту я вам помогу с претензией и решением проблемы.

Обратитесь к юристу на личный прием. Так как, не факт, что магазин добровольно удовлетворит требование. Тогда придется в суд. А грамотно составленная претензия - это залог успеха, ну и соответственно, наоборот.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.