Как выписать маму из дома без ее присутствия, чтобы продать его в ипотеку?

• г. Прохладный

Я продаю дом, мне надо выписать оттуда маму и прописать тут же в моей квартире другой, мама дала мне доверенность, могу ли я без ее присутствия ее выписать (мама находиться в больнице в другом городе и присутствовать не может), продать дом с прописанной мамой не могу, покупатели оформляют покупку по ипотеке и дом должен быть чистым. Как нам лучше поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

могу ли я без ее присутствия ее выписать

---не можете.