Временно не могу платить минимальный платёж по кредитной карте, какие могут быть последствия.

• г. Приозерск

Временно не могу платить минимальный платёж по кредитной карте, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (3):

Штраф может быть, условия договора нужно смотреть.

БУДУТ РАСТИ ПЕНИ И ПРОЦЕНТЫ,

УДАЧИ ВАМ

Банк подаст на вас в суд о взыскании задолженности. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.