4 раза не доплачивала минимальный платеж по кредитному договору, какие могут быть последствия?

• г. Курск

4 раза не доплачивала минимальный платеж по кредитному договору, какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (3):

Могут потребовать вернуть кредит досрочно

банк будет начислять пени и штрафы, также может потребовать вернуть всю сумму кредита сразу

Последствия прописаны в договоре с банком, обычно это досрочное расторжение договора и возврат всех средств по кредиту.