Ищу юриста в Москве с опытом в вопросах принудительной госпитализации в психиатрические клиники

• г. Москва

Не подскажете ли юриста в Москве по вопросу принудительной госпитализации в психбольницу, которая произошла 5 лет назад. Интересует опытный юрист, или какой-то центр, где можно получить сначала общую консультацию. Проблема в том, что документы о госпитализации не дают, как их взять неясно, ставили или не ставили на учет, не ясно, какой диагноз не ясно, родственники говорят что шизофрения.

Ответы на вопрос (3):

А вам никто и не скажет, так же как и родственникам...выписка из ПБ идет в запечатанном конверте в ПНД. Ни родственники, ни сам больной этих документов в руках не держал, так же как и карту в ПНД пациентам на руки не дают

подскажем. В личку обращайтесь.

она обязательно идет? родтвенники с уверенностью говорят, что шизофрения. как будто им врач сказал. а скажите, как узнать, какие ограничения по профессиям, если у меня шизофрения? есть какие-то общие запреты? если это ничем не помешает, так бы я и не узнавал, неохота возиться со всеми этими разборками.