Сдаю квартиру в аренду. Хочу зарегистрироваться как ИП и купить патент. Сколько будет стоить патент в Москве на год?

• г. Москва

Сдаю квартиру в аренду. Хочу зарегистрироваться как ИП и купить патент.

Сколько будет стоить патент в Москве на год?

Ответы на вопрос (1):

Закон г. Москвы № 54 (в ред. от 31.10.2007 г.) не содержит такого вида предпринимательской деятельности, которая может осуществляться на основе патента. Соответственно, отсутствует и размер годовой стоимости.

С уважением,