Ип патент такси сколько стоит

• г. Москва

ИП деятельность такси сколько будет стоить патент на год. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно тарифа

Спросить
Пожаловаться

Я получил патент в Санкт Петербурге хочу уехать в Мосвку! Сколько будет стоить перевод патента?

Кроме того, при получении патента, что разрешает трудовую деятельность в России, дает право на ВРП. И сколько стоит патент на один год.

Сколько будет стоить патент на работу в Москве с нового года?

Сколько минимальное количество наемных рабочих можно принять по патенту на строительство, у меня УСН и патенты на грузоперевозку с 1 наемным работником, патент на изготовление мебели (пока по нему нет деятельности) и патент на строительство.

ИП зарегистрирован в Московской области (г. Красногорск). Деятельность (услуги по обучению на курсах и по репетиторству) планируется по всей Москве. В какую инспекцию Москвы надо подавать заявление о приобретении патента? И будет ли действовать приобретенный патент на всей территории Москвы?

Подкажите пожалуйста такая ситуация сделал патент на работу (я гражданин Украины) территория действия патента Московская область, а мне нужно Москва, возможно ли как то поменять территорию действия патента если да то сколько будет стоить и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП в Москве, при оформление патента есть два похожих вида деятельности, но сильно отличающих в цене. 1 деятельность такси 120000 в год. 2 оказание услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом 18000 в год. Если я работаю на своем авто сам, работников нет, авто не сдаю, какой вид деятельности нужно выбирать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение