Необходимость указания срока выдворения гражданина в постановлении суда об административном выдворении

• г. Овруч

Должно ли в постановлении суда об административном выдворении в виде самостоятельного контролируемого выезда с административным штрафом в размере 2000 руб., указываться на какой срок выдворяется гражданин?

Ответы на вопрос (1):

да, на постановление суда, все четко и ясно указана!