Согласование проекта и местоположения дома на садовом участке для постоянного проживания - правила и требования

• г. Санкт-Петербург

Имею садовый участок в черте города, хочу там построить капитальный дом для постоянного проживания, нужно ли мне согласовывать в администрации (или где то еще) сам проект дома, его местоположение на участке, и все остальное?! с уважением...

Ответы на вопрос (1):

Да. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.