Спор о переносе фундамента дома на садовом участке - кто прав?

• г. Екатеринбург

Я приобрёл садовый участок. По условиям договора купли-продажи я приобрёл постройки на участке, а сам участок получил в аренду от администрации города.

В паспорте указаны местоположение всех построек.

На своём садовом участке решил на месте старого дома построить новый.

Соседка требует перенести фундамент дома, т.к. старый дом располагается ближе трёх метров к её границе. Но фундамент уже есть, к предыдущим хозяевам претензий не предъявляла. Где истина?

Ответы на вопрос (1):

стройте спокойно 1,5 м. граница